Relief.
Limit 20 EUR
20 EUR
Relief. OSTASIEN, 20. Jh. , Zedernholz geschnitzt. Szene aus dem Leben Buddhas. Auf gefasstem Holzsockel. Höhe 21 cm, Breite 24 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana