Armlehnsessel.
Limit 90 EUR
Armlehnsessel. 20. Jh. Nussbaumholz. Rücken und Armlehnen gepolstert, Sitzfläche mit aufgesetztem Federkernpolster, auf vier geschwungenen Beinen. Leichte Gebrauchsspuren, sonst wohnfertiger Zustand. Stoffbezug erneuert, gold und beige gestreift mit Liliendekor. Höhe 47/ 103 cm, Breite 66 cm, Tiefe 70 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände