ZIEGLER, M.
Limit 80 EUR
ZIEGLER, M. 20. Jh. Früchtestilleben mit Äpfeln, hellen Trauben und Erdbeeren. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.