Unbekannter Künstler.
Limit 100 EUR
110 EUR
Unbekannter Künstler. 20. Jh. Weidevieh unter Gewitterhimmel. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 53, Breite 70 cm. Gerahmt.