Herren Solitärring.
Limit 350 EUR
360 EUR
Herren Solitärring. 750er Gelbgold. Mittig Altschliff-Brillant ca,. 0,6 ct. H/P1 - P2. Ringgröße 58. Ca. 11,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck