Paar Wandleuchter.
Limit 60 EUR
130 EUR
Paar Wandleuchter. Korpus in Messing, vergoldet, reicher Prismen-Behang in Kristallglas. Dreiflammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Höhe 38 cm, Breite 26 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände