FAHRINGER, Karl.
Limit 100 EUR
100 EUR
FAHRINGER, Karl. 1874 Wiener-Neustadt - 1952 Wien. Bison. Aquarell auf Papier. Rechts unten monogrammiert. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 32 cm. Literatur: Benezit, Thieme-Becker, Vollmer.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.