Russischer Monogrammist um 1900.
Limit 100 EUR
100 EUR
Russischer Monogrammist um 1900. Rosenstilleben. Üppig drapierte Blüten in dunkelblauer Vase. Öl auf Platte. Rechts mittig monogrammiert. Oval gerahmt, Höhe 50 cm, Breite 60 cm.