BOSCH, Florian.
Limit 150 EUR
BOSCH, Florian. 1900 München - 1972 München. Ruderboote am Chiemseeufer. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 58. Passepartoutausschnitt Höhe 45, Breite 60 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.