HENZE, Sarah.
Limit 300 EUR
HENZE, Sarah. 1857 - 1936. Blumenstilleben in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 45, Breite 36 cm. Im Originalrahmen.