Ovales Tablett.
Limit 300 EUR
300 EUR
Ovales Tablett. 800er Silber. HERMANN WALTER, Halle, um 1900. Glatter Spiegel, umlaufendes Girlandendekor, gerippte Fahne. Bodenunterseite punziert, nummeriert 25126, mittig datiert 17.2.1900. Altersbedingter Zustand. Länge 40 cm, Breite 32 cm, ca. 713 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .