LANGJOIS, J.
Limit 200 EUR
LANGJOIS, J. 19. Jh. Jagdhund Irish Setter mit Beute in Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 18, Breite 20 cm. Gerahmt.