MURANO Hänge-Lampe.
Limit 120 EUR
120 EUR
MURANO Hänge-Lampe. Korpus in Traubenform mit kleinen farbigen Glasblüten, part. Fehlstellen. Fassung und Abschluß part. Messing. Einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 40 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände