REINOLD.
Limit 200 EUR
200 EUR
REINOLD. Wiener Maler 20. Jh. Blumenstilleben "Holland". Im altmeisterlichen Stil sehr prächtiges Blumenarrangement. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Verso auf dem Keilrahmen altes Klebeetikett "Holland" mit Künstlername. Rahmen in wohnfertigem Zustand.