KALLENBACH, Otto.
Limit 100 EUR
340 EUR
KALLENBACH, Otto. 1911 Trippstadt - 1992 ebenda. Glasbläser auf rechteckiger Sockelplatte. Bronze. Datiert 1966 und monogrammiert. Höhe 33 cm, Länge 27 cm, Tiefe 12 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken