421
Wandbild China.
Limit 120 EUR
300 EUR
Wandbild China. 20. Jh. Holz handgeschnitzt und vergoldet. Detailreiches Schnitzwerk mit Kriegern und Reitern. Höhe 63,5 cm, Breite 40 cm, Tiefe 5 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana