Große Ostasiatica-Figur.
Limit 300 EUR
350 EUR
Große Ostasiatica-Figur. 19./20. Jh. Mammut. Stehender Bärtiger, detailreich vollplastisch geschnitzt, der gebogen Form eines Zahnes angepasst. Farbig staffiert. Am Stand unten verschiedene Ritzzeichen.
Kategorie: Asiatica/Africana