Perlenkette, Ring.
Limit 250 EUR
270 EUR
Perlenkette. Schliesse in 585er Weißgold, Blütenform mit 19 gefassten Saphiren, Ø 2 cm, ca. 7,4 Gramm. Kette auch seitlich einzuhängen und so als Anhänger zu tragen. Perlen mit zart champagnerfarbenem Lüster, ca. Ø 8 mm, einzeln geknotet. Gesamtlänge 66 cm. Dabei Ring, 585er Weißgold, mittig gefasste Perle, umlaufend 6 Saphire, 6 Brillanten ca. 0,12 ct. h/si. Ringgröße 53, ca. 4,0 Gramm
Kategorie: Schmuck