Paar chinesische Deckelvasen.
Limit 20 EUR
Paar chinesische Deckelvasen. Balusterform, überkragender Glockendeckel mit Kugelknauf. Florale Unterglasurbemalung in kobaltblau. Ungemarkt. Höhe 22 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana