POSTHUMA, Rudolf Wilhelm Meintz.
Limit 100 EUR
100 EUR
POSTHUMA, Rudolf Wilhelm Meintz. 1886 Harlingen - 1962 Den Haag. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso auf Keilrahmen alter Klebezettel mit Künstlerdaten. Höhe 43 cm, Breite 53 cm. Gerahmt.