Barock-Tisch.
Limit 100 EUR
100 EUR
Barock-Tisch. 19. Jh. Nuß-Wurzelholz furniert. Rechteckig geschweifte Platte, Zarge mit einem Schubkasten, geschweifte Beine, Platte mit partiellen Gebrauchsspuren, sonst wohnfertiger Zustand. Höhe 78, Breite 105, Tiefe 52 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände