Konvolut Modestiche.
Limit 20 EUR
20 EUR
Konvolut Modestiche. Drei Stück altcolorierte Stiche auf Papier. Frankreich um 1870. 1) "La Gazette rose", datiert 15 Decembre 1863. Altersbedingt nachgedunkelt. Höhe 28 cm, Breite 19 cm. 2) "Le Follet". Altersbedingt nachgedunkelt. Höhe 20 cm, Breite 16 cm. 3) "Les Modes Parisiennes". Altersbedingt Zustand, stark fleckig, Ränder mit Klebespuren. Höhe 24 cm, Breite 17 cm. Je unter Glas gerahmt.
Kategorie: Druckgrafiken.