Hängeschrank.
Limit 20 EUR
30 EUR
Hängeschrank. England 19. Jh. Nussbaum mit Ahorn-Intarsien. Höhe 82 cm, Breite 48 cm, Tiefe 20 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände