Paar Puttiköpfe.
Limit 20 EUR
20 EUR
Paar Puttiköpfe. Gussmasse, bronzefarben. Seitlich signiert FFM. 6. Eine Flügelspitze leicht bestossen. Höhe 11, Breite 14 cm.
Kategorie: Varia