Meerschaumpfeife Otto von Bismarck.
Limit 100 EUR
140 EUR
Meerschaumpfeife Otto von Bismarck. 1. Hl. 20. Jh. Vollplastisch beschnitzter Kopf, Portraitbildnis Fürst Otto von Bismarck mit Hut, Mundstück in Bernstein. Länge 16 cm. Berauchter Zustand. In originalem Etui, innen bezeichnet Arthur Schneider Nachf. Leipzig.
Kategorie: Varia