Großer Kudu.
Ohne Limit
70 EUR
Großer Kudu. (Afrikanische Antilopenart). Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 14,5, Länge 9 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken