African Elephant.
Ohne Limit
50 EUR
African Elephant. Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet mit erhobenem Rüssel, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u.a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 12, Länge 12,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken