Hochwertiger Designerstuhl.
Limit 200 EUR
200 EUR
Hochwertiger Designerstuhl. BAGUS Valencia, Spanien, 20. Jh. Buchenholz, part. schwarz und golden gefasst, Rückenlehne in Halbkreisform, mit goldener, stilisierter Blattgirlande gerahmt, oben in Voluten endend, an den Beinen vergoldetes Palmblattrelief, Sitzfläche fest gepolstert, gestreifter Bezug nero/ gold. Höhe 95 cm, Breite 60 cm, Tiefe 50 cm. Neuwertiger, wohnfertiger Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände