Reise-Humidor JEREMY SIMPSON.
Limit 50 EUR
Reise-Humidor JEREMY SIMPSON. Für zwei Zigarren. Hülle aus Eichenholz Dekor "Corona Black Silky", furniert, poliert. Seitlich gesteckter Deckel mit Magnet, schauseits golden monogrammiert JS bezeichnet Hersteller. Länge 16,5 cm, Breite 5,5 cm.
Kategorie: Varia