Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil.
Limit 150 EUR
150 EUR
Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil. 20. Jh. Üppig drapierte Blumen mit Früchten und blauer Schleife. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand, kleine Stelle restauriert. Unsigniert. Höhe 100 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.