UTRILLO, Maurice.
Ohne Limit
120 EUR
UTRILLO, Maurice. 1883 Paris - 1955 Dax. "Un coin du village". Lithographie auf Karton, mit Gouache coloriert. Rechts unten im Stein signiert. Höhe 31,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Druckgrafiken.