Massiv schwerer Ring.
Limit 750 EUR
850 EUR
Massiv schwerer Ring. 750er Gelbgold geprüft. Gefasster wohl Tansanit in Form eines Skarabäus, verso antikisierter Figur. Hochwertiger Handarbeit. Ringgröße 52, ca. 37,6 Gramm. Anmerkung: Seit dem alten Ägypten gilt der Skarabäus als Schutz- und Glückssymbol.
Kategorie: Schmuck