98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Heiliger Georg der den Drachen tötet.
Limit 90 EUR
170 EUR
Heiliger Georg der den Drachen tötet. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Holz farbig gefasst und partiell vergoldet. Detailreiche Ausarbeitung. Höhe 41,5 cm, Länge 32 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken