97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
PEDRON, Louis.
Limit 90 EUR
550 EUR
PEDRON, Louis. ca. 1837 - 1880. Schiffe auf der Seine. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 17cm, Breite 26,6cm. Literatur: Benezit, Thieme-Becker. Neu eingerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle