Felsige Baumlandschaft mit Figurenstaffage.
Limit 120 EUR
Felsige Baumlandschaft mit Figurenstaffage, spielende Kinder an der Tränke. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 18, B 24 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle