JANK, Angelo.
Limit 90 EUR
JANK, Angelo. 1868 München - 1940 München. Reiter zu Pferd vor Stadt. Grafik./ Farblithografie. Höhe 75, Breite 54 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke