Lokomotiven.
Ohne Limit
Lokomotiven. Rechts unten bezeichnet Sackett & Wilhelms Litho Co. New York. Passepartoutausschnitt Höhe 44, Breite 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke