95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
ROSENHAUER.
Limit 50 EUR
190 EUR
ROSENHAUER. 20. Jahrhundert. Sommerliche Gebirgslandschaft mit kleinem See. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle