95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
478
Paar Schwanenhenkel-Tassen. Untertassen.
Ohne Limit
20 EUR
Paar Schwanenhenkel-Tassen. Untertassen. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor". 1 Tasse am Lippenrand restauriert. Höhe 7,5, Ø 14,5 cm. Goldstaffage part. leicht berieben.
Kategorie: Porzellan