95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
ROLOFF, Paul
Ohne Limit
30 EUR
ROLOFF, Paul. 1877 Gut Jercel/Altmark - 1951 Prien. Porträt des Schokoladenfabrikanten W. Storck. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50,5, Breite 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle