95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Märkische Landschaft im Abendrot.
Limit 750 EUR
750 EUR
Märkische Landschaft im Abendrot. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand auf Karton. Rechts unten monogrammiert. Höhe 70, Breite 56 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle