95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stubenrauch, Hans.
Limit 250 EUR
250 EUR
Stubenrauch, Hans. Volkssänger in der Bonboniere. Mischtechnik unter Glas. Links unten signiert, Rechts unten bezeichnet und datiert 1912. Höhe 52,5, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle