95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Kinder mit Notenblätter.
Limit 40 EUR
50 EUR
Kinder mit Notenblättern. Um 1900. Kohlezeichnung. Unsigniert. Höhe 59, Breite 45 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen