Winterlandschaft.
Limit 90 EUR
600 EUR
Winterlandschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Lt. Kaufbeleg einer Galerie in Berlin aus 1993 dokumentiert "v. Schlemmer", DM 4.350,--, verso Klebeetikett. Höhe 20, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle