Singender Knabe mit Akkordeon.
Ohne Limit
50 EUR
Singender Knabe mit Akkordeon. Öl auf Holz, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 40, Breite 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle