Eierlegender Flugfisch.
Ohne Limit
80 EUR
Eierlegender Flugfisch. Probedruck. Unten links signiert und datiert 1971. Blatt Höhe 35, Breite 25 cm. Unter Glas in Galerieleiste.
Kategorie: Grafiken, Collage