Badende Mädchen.
Ohne Limit
380 EUR
Badende Mädchen. Öl auf Presskarton. Unten links monogrammiert und datiert 43. Verso bezeichnet. Höhe 34, Breite 24 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle