Blick auf Heidelberg.
Ohne Limit
20 EUR
Blick auf Heidelberg. Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 38,5 cm. Unter Glas im massivem Holzrahmen. Höhe 64,5 Breite 78 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke