Porträt eines jungen Mannes.
Ohne Limit
20 EUR
Porträt eines jungen Mannes. Um 1870/80. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 59, Breite 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle