Blaue Grotte auf Capri.
Ohne Limit
260 EUR
Blaue Grotte auf Capri. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle